A2733 VISCONT WHITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2733 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 11 |
| Länge | 338cm / 133inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 400kg |